評価した作品
- One day off (英題)評価済み ★ 3.5
- LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
- The Lovers (原題)評価済み ★ 4.0
- A Year Without a Job (英題)評価済み ★ 4.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- Knight Flower (英題)評価済み ★ 4.0
- 贺先生的恋恋不忘(原題)評価済み ★ 3.0
- 余生,请多指教(原題)評価済み ★ 3.0
- Chain Reaction (英題)評価済み ★ 3.5
- Unicorn (英題)評価済み ★ 4.0
- 理性的な人生評価済み ★ 3.5
- Hidden Love (英題)評価済み ★ 4.5
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- 대학전쟁評価済み ★ 4.0
- GBRB: Reap What You Sow (英題)評価済み ★ 4.5
- 请成为我的家人 (原題)評価済み ★ 3.0
- New Life Begins(英題)評価済み ★ 4.0
- Rabbit Hole (原題)評価済み ★ 3.5
- The Dessert (英題)評価済み ★ 4.0