映画
評価
337
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- ワイキキ・ブラザーズ評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 4.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0- あの星に君がいる評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0
アナザーラウンド評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
バード・ボックス評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5