評価した作品
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 5.0
探偵なふたり評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 5.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 5.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 5.0
神の一手評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
密偵評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 5.0
ハウスメイド評価済み ★ 5.0