テレビ
評価
50
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0- イタズラな恋愛白書評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 5.0
ジャイアント評価済み ★ 5.0- アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
元カノクラブ評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 5.0