評価した作品
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
- Just Like That Show (英題) シーズン2評価済み ★ 3.0
- First Love 初恋評価済み ★ 3.0
- SISTAR Showtime (英題)評価済み ★ 3.5
- 私たち結婚しました シーズン4評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済 み ★ 4.0- 続・BLドラマの主演になりました評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5- BLドラマの主演になりました評価済み ★ 3.0
きみはペット評価済み ★ 1.5
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0- 我回到十七岁的理由 (原題)評価済み ★ 3.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5

花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0- ゲーム会社の女子社員たち (原題)評価済み ★ 2.0
- WORLD OF ARrC評価済み ★ 4.0
- Queendom (原題)評価済み ★ 3.5
- EXO 90:2014 (原題)評価済み ★ 3.0