テレビ
評価
38
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0- Travel With Dr. Trivia Season 2 (英題)評価済み ★ 4.5
- Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.5- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5