評価した作品
- デューン:シスターフッド評価済み ★ 4.0
- フォールアウト シーズン1評価済み ★ 3.5
- Phoenix Rising(原題)評価済み ★ 3.5
- The Pitt (原題)評価済み ★ 3.5
- 신들린 연애評価済み ★ 3.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.5- Sweetpea (原題)評価済み ★ 3.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.0- 신들린 연애評価済み ★ 3.0
- The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 3.0
- Fifteen-Love(原題)評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン7評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン6評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.0- KAOS/カオス評価済み ★ 3.5
- 샤먼: 귀신전評価済み ★ 2.5