評価した作品
- テプン商事評価済み ★ 4.5
- Agency (英題)評価済み ★ 4.0
- NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0- チン・チュハが帰ってきた評価済み ★ 3.0
- Be;Twin (英題)評価済み ★ 2.0
- Abyss (英題)評価済み ★ 4.0
TEN 10評価済み ★ 3.5- 北極星評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.0- エマ評価済み ★ 3.5

神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- トレーサー シーズン 1評価済み ★ 3.5
- エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 4.0
- 広場評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0