評価した作品
- HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 3.0
- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
品位のある彼女評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
愛の温度評価済み ★ 2.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 2.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5