評価した作品
カウントダウン評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
- A Different Girl(英題)評価済み ★ 3.0
ヒドゥン・フェイス評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
交換ウソ日記評価済み ★ 4.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 2.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0- 時をかける愛 (原題)評価済み ★ 4.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.5
ハッピーニューイヤー評価済み ★ 2.5
ハント評価済み ★ 3.5
操作された都市評価済み ★ 3.0- Oh! My Gran(英題)評価済み ★ 3.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 4.5
今、愛する人と暮らしていますか?評価済み ★ 2.0- Hee Soo (英題)評価済み ★ 4.0