テレビ
評価
19
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
王女の男評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
のだめカンタ ービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
馬医評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0