評価した作品
  キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5 キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
 SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0 SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
 僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0 僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
 また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5 また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
 恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5 恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
 ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0 ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
 SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5 SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
 SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0 SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
 トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5 トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
 SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0 SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
 秘密評価済み ★ 4.0 秘密評価済み ★ 4.0
 シグナル評価済み ★ 4.5 シグナル評価済み ★ 4.5
 ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 2.5 ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 2.5