評価した作品
- 슈팅스타評価済み ★ 4.0
 
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 3.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.0- サロン・ド・ホームズ評価済み ★ 4.0
 - 増田こうすけ劇場 ギャグマンガ日和GO評価済み ★ 2.0
 - イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
 - ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
 - ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
 - 新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
 - 슈팅스타評価済み ★ 4.0
 
ダンダダン評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
 - RAP:PUBLIC評価済み ★ 4.0
 - アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
 - 코미디 리벤지評価済み ★ 3.0
 - The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 4.0
 - 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
 - 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
 
モブサイコ100評価済み ★ 3.0- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 3.0