テレビ
評価
21
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 2.0
江南ママの教育戦争評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 2.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
銭の戦争評価済み ★ 4.0