テレビ
評価
294 魔王評価済み ★ 3.0 魔王評価済み ★ 3.0
 青葉家のテーブル評価済み ★ 3.0 青葉家のテーブル評価済み ★ 3.0
 ワカコ酒評価済み ★ 3.5 ワカコ酒評価済み ★ 3.5
- デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 4.0
 ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0 ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
- ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.0
 いいかげんな興信所評価済み ★ 4.0 いいかげんな興信所評価済み ★ 4.0
 ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 3.5 ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 3.5
 ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.0 ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.0
 ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5 ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
- キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 3.5
 ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5 ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5
 グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン3評価済み ★ 3.5 グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン3評価済み ★ 3.5
- Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
 パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.5 パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.5
 エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン5評価済み ★ 3.5 エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン5評価済み ★ 3.5
 エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン4評価済み ★ 3.5 エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン4評価済み ★ 3.5
 エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン2評価済み ★ 3.5 エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン2評価済み ★ 3.5