テレビ
評価
31
【推しの子】評価済み ★ 3.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
ストライクバック:極秘ミッション:シーズン1評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン5評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン6評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン5評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン4評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 4.5