テレビ
評価
97- オグシル シーズン3評価済み ★ 4.0
- Fork you Boss (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
- Fork you Boss(英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5
エージェント・カーター シーズン2評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 3.5
深夜食堂3評価済み ★ 2.5
密会評価済み ★ 4.5
深夜食堂2評価済み ★ 3.5
深夜食堂評価済み ★ 4.0
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
恋人評価済み ★ 3.0
がんばれ、ミスターキム!評価済み ★ 3.0
白夜姫評価済み ★ 1.0
ファッション70's評価済み ★ 4.5
チェオクの剣評価済み ★ 4.0