評価した作品
5→9〜私に 恋したお坊さん〜評価済み ★ 4.0
ビンタ! 弁護士事務員ミノワが愛で解決します評価済み ★ 5.0
赤い指~「新参者」加賀恭一郎再び!評価済み ★ 3.5
私が恋愛できない理由評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
花咲舞が黙ってない 2015評価済み ★ 5.0
花咲舞が黙ってない評価済み ★ 5.0
JIN-仁-評価済み ★ 5.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0
新参者評価済み ★ 5.0
Dr.倫太郎評価済み ★ 4.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 0.5- Cannabis - The Evil Weed評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.0