評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- Gloaming in Luomu (英題)評価済み ★ 1.5
- I, Poppy (原題)評価済み ★ 2.5
- On Your Lap (英題)評価済み ★ 2.5
ポンヌフの恋人評価済み ★ 3.0- The Voice of Hind Rajab (原題)評価済み ★ 4.0
- A Useful Ghost (原題)評価済み ★ 3.0
- Noise Cancellation (英題)評価済み ★ 2.5
- It Sounds Louder on Rainy Days (英題)評価済み ★ 1.5
- Into the Night評価済み ★ 2.5
- Into the Light (英題)評価済み ★ 2.0
- Sirat (原題)評価済み ★ 4.5
- The Stranger (英題)評価済み ★ 3.0
- Fruit (英題)評価済み ★ 3.5
- karinji (英題)評価済み ★ 2.0
- Delay (英題)評価済み ★ 2.5
- Bride of the Covenant (英題)評価済み ★ 0.5
- The Fox King (原題)評価済み ★ 2.5
- Honey Don't! (原題)評価済み ★ 1.0