評価した作品
PICU 小児集中治療室評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.0
- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
うらみちお兄さん評価済み ★ 2.5
ブルーロック評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 2.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 3.0