評価した作品
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5