テレビ
評価
180- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 4.5
 
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0- 俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 4.5
 
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.5- 妻、小学生になる。評価済み ★ 3.0
 
月が導く異世界道中 第二幕評価済み ★ 3.5
月が導く異世界道中評価済み ★ 3.5
リコリス・リコイル評価済み ★ 3.0
僕の心のヤバイやつ 第2期評価済み ★ 4.0
僕の心のヤバイやつ評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 2.5- 陰の実力者になりたくて!2nd season評価済み ★ 3.5
 
陰の実力者になりたくて!評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0