テレビ
評価
65- ある魔女が死ぬまで評価済み ★ 1.0
僕たちがやりました評価済み ★ 4.0
スパイ教室 2nd season評価済み ★ 2.0
スパイ教室評価済み ★ 2.5
ドロヘドロ評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム0083 STARDUST MEMORY評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダム 第08MS小隊評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 4.0
異世界でチート能力を手にした俺は、現実世界をも無双する ~レベルアップは人生を変えた~評価済み ★ 0.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
ユリ熊嵐評価済み ★ 1.0
Sonny Boy評価済み ★ 1.5
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 2.5
ゴールデンカムイ評価済み ★ 2.5