テレビ
評価
212
Fate/Apocrypha評価済み ★ 3.5
アリスと蔵六評価済み ★ 3.0
デスマーチからはじまる異世界狂想曲評価済み ★ 3.0
ハクメイとミコチ評価済み ★ 4.0
3月のライオン評価済み ★ 4.0
とある魔術の禁書目録II評価済み ★ 3.0
はねバド!評価済み ★ 3.0
ぐらんぶる評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
ハイスコアガール評価済み ★ 3.5
ペルソナ5 the Animation評価済み ★ 3.0
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 3.0
ギルティクラウン評価済み ★ 2.5
SHIROBAKO評価済み ★ 3.0
少女終末旅行評価済み ★ 3.0
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 3.0
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 4.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 4.0
ヒナまつり評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 3.5