評価した作品
- Boss (英題)評価済み ★ 2.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.0
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.0
- ハルビン評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
満ち足りた家族評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム0評価済み ★ 3.5
シングル・イン・ソウル評価済み ★ 2.0
憑依(2023)評価済み ★ 2.5
密輸 1970評価済み ★ 2.0
貴公子評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 2.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 3.0- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 2.0
- Count(英題)評価済み ★ 3.5