評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 2.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 1.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5