評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
マグノリア評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
ラストレター評価済み ★ 2.0
スワロウテイル評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 1.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- Spring Night (英題)評価済み ★ 4.0
私たちが光と想うすべて評価済み ★ 2.5
精神評価済み ★ 5.0
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 2.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ブルータリスト評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5