評価した作品
ファイナル・デッドブリッジ評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイ 〜人形少年の館〜評価済み ★ 3.0
デトロイト・メタル・シティ評価済み ★ 4.5
音量を上げろタコ!なに歌ってんのか全然わかんねぇんだよ!!評価済み ★ 1.0
ドッグス! 〜オジーの大冒険〜評価済み ★ 2.5
サプライズ評価済み ★ 3.5
ゾンビスクール!評価済み ★ 2.5
サバイバル・オブ・ザ・デッド(2009)評価済み ★ 3.0
ピエロがお前を嘲笑う評価済み ★ 2.5
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 3.0
キューティ・ブロンド評価済み ★ 3.5
ゾンビ・ガール評価済み ★ 3.0- デビルズ・リジェクト マーダー・ライド・ショー2評価済み ★ 3.5
マーダー・ライド・ショー評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.0
ゾンビ・サファリパーク評価済み ★ 1.5
ルビー・スパークス評価済み ★ 4.0
アフターデイズ・ボディ 彼女がゾンビと化した世界評価済み ★ 2.5
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
アーロと少年評価済み ★ 2.5