テレビ
評価
61- コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.0
- 新世界より評価済み ★ 5.0
- PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0
- PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5
- キングダム 第2シリーズ評価済み ★ 4.5
- キングダム評価済み ★ 5.0
- 相棒 season 16評価済み ★ 5.0
- ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 5.0
- 怪物くん評価済み ★ 3.0
- 地獄少女評価済み ★ 2.0
- 相棒 season 1評価済み ★ 5.0
- 黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.0
- 龍馬伝評価済み ★ 4.0
- 99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 3.5
- 下町ロケット評価済み ★ 4.0
- おんな城主 直虎評価済み ★ 4.0
- 相棒 season 15評価済み ★ 5.0
- 赤毛のアン評価済み ★ 4.0
- バクマン。3ndシリーズ評価済み ★ 4.5
- バクマン。2ndシリーズ評価済み ★ 4.5