テレビ
評価
196- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소評価済み ★ 5.0
- Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
- サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.0
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.5
- 대학전쟁評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 3.5- 親愛なるX評価済み ★ 3.5
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 2.0
- 惡緣評価済み ★ 3.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 3.0
- 대학전쟁評価済み ★ 3.5
- ラ・パルマ評価済み ★ 4.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.0