映画
評価
1921- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 5.0
スーパーマン評価済み ★ 5.0
HAPPYEND評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
28年後…評価済み ★ 5.0
罪人たち評価済み ★ 5.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 5.0

ジョン・ウィック評価済み ★ 5.0
ブルータリスト評価済み ★ 5.0
愛を弾く女評価済み ★ 5.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 5.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 5.0
グリーン・ナイト評価済み ★ 5.0
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章評価済み ★ 5.0
ドッグヴィル評価済み ★ 5.0
アザーズ評価済み ★ 5.0