映画
評価
121
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
キミに逢えたら!評価済み ★ 5.0
イナフ評価済み ★ 5.0
私の婚活恋愛術評価済み ★ 4.0
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ評価済み ★ 2.5
THEM評価済み ★ 2.5
君がくれた恋のシナリオ評価済み ★ 2.5
ヒドゥン・フェイス評価済み ★ 4.0
ハッピーエンドが書けるまで評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
クレイジー ビューティフル評価済み ★ 5.0
ホワイト・ライズ評価済み ★ 5.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 3.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
プリティ・ウーマン