テレビ
評価
123
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1評価済み ★ 2.5
CSI:マイアミ シーズン9評価済み ★ 2.0
CSI:マイアミ シーズン8評価済み ★ 2.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン5評価済み ★ 2.0
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 2.5
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 2.5
CSI:マイアミ シーズン7評価済み ★ 2.0
CSI:マイアミ シーズン6評価済み ★ 2.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン4評価済み ★ 2.5
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 3.0
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 3.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 3.5
CSI:マイアミ シーズン5評価済み ★ 2.5
CSI:マイアミ シーズン4評価済み ★ 2.5
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン3評価済み ★ 2.5
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン2評価済み ★ 2.5
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.0- Flashpoint評価済み ★ 3.0
- Flashpoint評価済み ★ 3.0
CSI:マイアミ シーズン3評価済み ★ 2.5