映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ピノキオ
評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜
評価済み ★ 1.0
相続者たち
評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!
評価済み ★ 0.5
君の声が聞こえる
評価済み ★ 5.0
シティーハンター in Seoul
評価済み ★ 5.0
オフィスの女王
評価済み ★ 5.0
星から来たあなた
評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月
評価済み ★ 5.0
大祚榮 テジョヨン
評価済み ★ 5.0