テレビ
評価
110- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- 今日もあなた に太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 3.0- マスクガール評価済み ★ 3.0
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.5
放課後戦争活動評価済み ★ 1.0- その恋、断固お断りします評価済み ★ 1.0
- ナルコの神評価済み ★ 3.5

無限に挑戦評価済み ★ 5.0
アンナラスマナラ -魔法の旋律-評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.5- 静かなる海評価済み ★ 3.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.5