テレビ
評価
77
ホジュン~伝説の心医~評価済み ★ 3.0- ドリーム評価済み ★ 3.0
第5共和国評価済み ★ 4.0
太陽人 イ・ジェマ ~韓国医学の父~評価済み ★ 3.0
銭の戦争 ボーナスラウンド評価済み ★ 4.0- 田園日記評価済み ★ 3.0
エア・ シティ評価済み ★ 3.0
感激時代~闘神の誕生評価済み ★ 2.5
神と呼ばれた男評価済み ★ 3.0- ナツメ愛に包まれたよ評価済み ★ 3.0
- 風呂場の男達評価済み ★ 3.0
龍の涙評価済み ★ 3.0
ロイヤルファミリー評価済み ★ 3.0- 6人兄弟 (原題)評価済み ★ 3.5
ホテルキング評価済み ★ 4.0
ワンチョ-伝説の 英雄-評価済み ★ 3.0
春の日評価済み ★ 3.0- 三友人評価済み ★ 4.0
海神-HESHIN-評価済み ★ 4.0- 見てまた見て評価済み ★ 3.0