テレビ
評価
20
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 3.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 4.5