評価した作品

花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
九尾狐外伝評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 3.0