評価した作品
最高の離婚評価済み ★ 2.5
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 5.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン3評価済み ★ 5.0
貧乏な私の家探しプロジェクト評価済み ★ 4.5
霜花の姫~香蜜が咲かせし愛~評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
将夜 戦乱の帝国評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 5.0- スカム シーズン3 (原題)評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 5.0