テレビ
評価
40
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
空から降る一億の星評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 4.5
コ・ホの星が輝く夜に評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
マイ・プリンセス評価済み ★ 4.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
お金の化身評価済み ★ 5.0