評価した作品
- 危険な挨拶評価済み ★ 1.0
後宮の秘密評価済み ★ 2.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.0
渇き評価済み ★ 3.5
ハウスメイド評価済み ★ 3.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 3.0
ソルト評価済み ★ 3.5
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 4.0
セブンデイズ評価済み ★ 5.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 1.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 3.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 3.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.0
ハンコック評価済み ★ 1.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
甘い人生評価済み ★ 3.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 2.5
母なる証明評価済み ★ 4.0