評価した作品
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.5
殺人の告白評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 1.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 1.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
グラディエーター評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 3.5
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0