評価した作品
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
銭の戦争 ボーナスラウンド評価済み ★ 3.0
銭の戦争評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 1.5
パリの恋人評価済み ★ 1.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 2.0
ニューハート評価済み ★ 4.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 2.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 1.5
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <フ ァースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 2.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 1.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 1.5- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 1.5