テレビ
評価
39
夫婦の世界評価済み ★ 4.0- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- Law and The City (英題)評価済み ★ 3.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- 원피스 3기評価済み ★ 4.0
- 원피스 2기評価済み ★ 5.0
ONE PIECE評価済み ★ 5.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- 輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
- 恋するムービー評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
最終兵器アリス評価済み ★ 3.5- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- Mr.プランクトン評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5- 私の黒歴史 間違いノート評価済み ★ 3.0