評価した作品
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5- アブノーマル会談評価済み ★ 3.0

冷蔵庫を宜 しく評価済み ★ 3.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0- マニョサニャン評価済み ★ 3.0