評価した作品
- 帰ってきたファン・グムボク評価済み ★ 4.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 4.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.5
愛は歌に乗って評価済み ★ 3.5
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 3.5- カクシタル評価済み ★ 3.5

君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 3.5