評価した作品
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.5
ネムルバカ評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.5
お引越し評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ペルシャン・レッスン 戦場の教室評価済み ★ 3.5
そばかす評価済み ★ 4.0
花宵道中評価済み ★ 2.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
ムッシュ・カステラの恋評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
虹の女神 Rainbow Song評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー評価済み ★ 3.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
まともじゃないのは君も一緒評価済み ★ 3.0