評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
ウィンクス・サーガ: 宿命 シーズン1評価済み ★ 2.0- ナルコの神評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シー ズン2評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0