評価した作品

女神の継承評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ミスにんじん評価済み ★ 4.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 5.0- 恋愛の目的評価済み ★ 4.0
- The Lovely Month of May (英題)評価済み ★ 5.0
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 1.5
ソナチネ評価済み ★ 5.0
R-POINT評価済み ★ 3.5
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 4.0
緑の光線評価済み ★ 4.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.5
ターゲットー出品者は殺人鬼ー評価済み ★ 0.5- ファミリー・アフェア評価済み ★ 0.5
グリーン・ナイト評価済み ★ 4.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.5
ブラインドネス評価済み ★ 4.0