テレビ
評価
15
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 4.5
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5- シュート! ~レジェンドたちの挑戦 2評価済み ★ 3.5
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 1.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0